天津本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天津
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天津本地宝
〉
天津公交查询
〉果园南道
公交站点:
果园南道
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
果园南道
”的公交线路,共
1
条
865路
865路(青翠园 - 人民公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
青翠园06:00-21:30|人民公园06:15-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
公交公司:
天津巴士实业有限公司
往程:
青翠园
-
赤霞园
-
延吉道
-
北医道
-
北仓道
-
北仓
-
北仓礼堂
-
马庄
-
华润万家北辰店
-
天穆村
-
七零七所大楼
-
丁字沽十一段
-
红十字会医院
-
洪湖里
-
红旗地道
-
西青道
-
怡华路
-
吕祖堂(芥园道)
-
复兴路
-
西马路
-
中研院附属医院
-
鼓楼
-
慎益大街
-
南市旅馆街
-
升安大街
-
海光寺(南京路)
-
鞍山道
-
滨江道(吉利大厦)
-
长沙路
-
小营门
-
香港路
-
人民公园
返程:
人民公园
-
香港路
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道(乐宾百货)
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南市旅馆街
-
慎益大街
-
鼓楼
-
中研院附属医院
-
西马路
-
复兴路
-
吕祖堂(芥园道)
-
怡华路
-
西青道
-
红旗地道
-
洪湖里
-
红十字会医院
-
丁字沽十一段
-
七零七所大楼
-
天穆村
-
华润万家北辰店
-
马庄
-
北仓礼堂
-
果园南道
-
北仓道
-
北医道
-
延吉道
-
赤霞园
-
青翠园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
天津本地宝
-
天津公交网
http://bus.tj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017