天津本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天津
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天津本地宝
〉
天津公交查询
〉海泰南北大街
公交站点:
海泰南北大街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
海泰南北大街
”的公交线路,共
1
条
620路
620路(高新区地铁站 - 曹庄子花卉市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
高新区地铁站06:30-21:00|曹庄子花卉市场06:30-22:00 票价1.5元,无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
公交公司:
天津市公共交通三公司
往程:
高新区地铁站
-
海泰南北大街
-
三安光电
-
海泰南公交站
-
高新区消防支队
-
施耐德电气
-
华科八路
-
高新区软件园
-
电子科技十八所
-
海泰北公交站
-
海泰华科一路
-
橡胶研究所
-
机械总公司
-
华科四路
-
紫阳桥
-
卉康路(卉康道)
-
华亭国际东门
-
假日风景
-
大地十二城
-
水语花城(金厦水语)
-
汪庄子大街
-
天阔园
-
阜锦道
-
曹庄新苑
-
中北镇工业园管委会
-
曹庄地铁站
-
永旺购物中心
-
曹庄子花卉市场
返程:
曹庄子花卉市场
-
永旺购物中心
-
曹庄地铁站
-
中北镇工业园管委会
-
曹庄新苑
-
阜锦道
-
天阔园
-
汪庄子大街
-
水语花城(金厦水语)
-
大地十二城
-
假日风景
-
华亭国际东门
-
卉康路(卉康道)
-
紫阳桥
-
华科四路
-
机械总公司
-
橡胶研究所
-
海泰华科一路
-
海泰北公交站
-
电子科技十八所
-
高新区软件园
-
华科八路
-
施耐德电气
-
高新区消防支队
-
海泰南公交站
-
三安光电
-
海泰南北大街
-
高新区地铁站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
天津本地宝
-
天津公交网
http://bus.tj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017