天津本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天津
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天津本地宝
〉
天津公交查询
〉木厂
公交站点:
木厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
木厂
”的公交线路,共
1
条
A路
A路(大沙沃 - 自由道)
【
我来纠错
】
运营时间:
大沙沃05:30-17:30|自由道06:30-19:00 票价起步1.5元,全程7元(空调车),有人售票,ic卡无效
公交公司:
天津市静海县汽车客运公司
往程:
大沙沃
-
小沙沃(沙沃中心小学)
-
上辛口工业园
-
泰华欣苑
-
泰裕园
-
辛口医院
-
辛口镇政府
-
上辛口
-
中辛口
-
津静路口
-
下辛口
-
冯高庄桥
-
木厂
-
木大路
-
周李庄
-
古佛寺
-
天华路
-
家泰里
-
家诚里
-
家合里
-
家华里
-
锦江之星[天津南站店]
-
田丽小区(灵泉南里)
-
张家窝镇政府
-
张家窝
-
灵泉北里
-
董庄子
-
张家窝工业园
-
行政学院
-
工农大桥
-
华庄桥
-
宝德学院
-
城建大学
-
农学院
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
德才里
-
佟楼
-
贵州路天和医院
-
贵州路体育馆
-
云南路
-
市一中
-
崇仁里(山西路)
-
山东路(营口道)
-
口腔医院
-
自由道
返程:
自由道
-
渤海大楼
-
山东路(赤峰道)
-
崇仁里(河北路)
-
烟台道(河北路)
-
长沙路
-
市一中
-
云南路
-
贵州路体育馆
-
贵州路天和医院
-
佟楼
-
德才里
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤金冠里
-
新技术产业园区
-
侯台村
-
农学院
-
城建大学
-
宝德学院
-
华庄桥
-
工农大桥
-
行政学院
-
张家窝工业园
-
董庄子
-
灵泉北里
-
张家窝
-
张家窝镇政府
-
田丽小区(灵泉南里)
-
锦江之星[天津南站店]
-
家华里
-
家合里
-
家诚里
-
家泰里
-
天华路
-
古佛寺
-
周李庄
-
木大路
-
木厂
-
冯高庄桥
-
下辛口
-
津静路口
-
中辛口
-
上辛口
-
辛口镇政府
-
辛口医院
-
泰裕园
-
泰华欣苑
-
上辛口工业园
-
小沙沃(沙沃中心小学)
-
大沙沃
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
天津本地宝
-
天津公交网
http://bus.tj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017