天津本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天津
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天津本地宝
〉
天津公交查询
〉油建四部
公交站点:
油建四部
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
油建四部
”的公交线路,共
1
条
511路
511路(西区新安路公交站 - 体北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
西区新安路公交站07:00-19:30|体北站06:30-19:30 票价起步2元,全程5元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡无效
公交公司:
天津市滨海新区公交公司
往程:
西区新安路公交站
-
西区投资服务中心
-
生物工程学院
-
油建四部
-
滨海高新区
-
蓝天公寓
-
中航直升机
-
特警总队
-
环河南路
-
天保青年公寓
-
益源钢板
-
西十道
-
西九道
-
综合保税区
-
空港经济区南口
-
向阳村
-
流芳台
-
幺六桥(金桥街道办事处)
-
龙城里
-
民航大学南门(驯海路加油站)
-
财城大厦
-
东方花市
-
东城家园(511路)
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风地道二号站
-
怡安温泉公寓
-
福建路
-
厦门路
-
利民道
-
前进道
-
文化中心
-
欧亚花园(市政府)
-
宾西楼
-
宾水桥
-
体北站
返程:
体北站
-
宾水桥
-
宾西楼
-
欧亚花园(市政府)
-
文化中心
-
前进道
-
利民道
-
人民公园南门
-
福建路(临时站)
-
田庄
-
大直沽五号路
-
东风地道
-
泰兴南路
-
东兴立交桥
-
南大桥
-
东城家园
-
东方花市
-
财城大厦
-
民航大学南门(驯海路加油站)
-
龙城里
-
幺六桥(金桥街道办事处)
-
流芳台
-
向阳村
-
空港经济区南口
-
综合保税区
-
西九道
-
西十道
-
益源钢板
-
天保青年公寓
-
环河南路
-
特警总队
-
中航直升机
-
蓝天公寓
-
滨海高新区
-
油建四部
-
生物工程学院
-
西区投资服务中心
-
西区新安路公交站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
天津本地宝
-
天津公交网
http://bus.tj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017