天津本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天津
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天津本地宝
〉
天津公交查询
〉甄马庄
公交站点:
甄马庄
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
甄马庄
”的公交线路,共
1
条
武清9路
武清9路(松鹤小区 - 南口哨)
【
我来纠错
】
运营时间:
松鹤小区06:00-18:00|南口哨06:00-17:30 票价起步3元,全程8元,有人售票,ic卡无效
公交公司:
天津市武清区通途客运有限公司
往程:
松鹤小区
-
武清文化广场
-
武清区人民医院
-
武清法院(雍阳西道)
-
邮政局(雍阳西道)
-
世纪豪庭家园
-
运通广场
-
市政工程公司
-
徐官屯医院
-
武宁路口
-
徐官屯人民法庭
-
薛庄村
-
费庄村
-
武清区委党校
-
长屯村
-
二王公庄村
-
蓝家庄村
-
胡辛庄村
-
腾达庄园
-
大碱厂镇
-
世纪华联超市[大碱厂店]
-
杨凤庄村
-
北靳庄村
-
旗良路口
-
后巷
-
后巷中学
-
南县豪
-
北县豪
-
黄家洼
-
东黄辛庄
-
崔黄口医院
-
崔黄口东关
-
鸿鹏花园
-
崔黄口小区
-
武清白庄子
-
店子
-
南三村
-
中三村
-
北三村
-
甄马庄
-
东苏庄
-
前韩口
-
王马街
-
刘家街
-
南口哨
返程:
南口哨
-
刘家街
-
王马街
-
前韩口
-
东苏庄
-
甄马庄
-
北三村
-
中三村
-
南三村
-
店子
-
武清白庄子
-
崔黄口小区
-
鸿鹏花园
-
崔黄口东关
-
崔黄口医院
-
东黄辛庄
-
黄家洼
-
北县豪
-
南县豪
-
后巷中学
-
后巷
-
旗良路口
-
北靳庄村
-
杨凤庄村
-
世纪华联超市[大碱厂店]
-
大碱厂镇
-
腾达庄园
-
胡辛庄村
-
蓝家庄村
-
二王公庄村
-
长屯村
-
武清区委党校
-
费庄村
-
薛庄村
-
徐官屯人民法庭
-
武宁路口
-
徐官屯医院
-
市政工程公司
-
运通广场
-
邮政局(雍阳西道)
-
武清法院(雍阳西道)
-
武清区人民医院
-
武清文化广场
-
松鹤小区
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
天津本地宝
-
天津公交网
http://bus.tj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017