天津本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天津
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天津本地宝
〉
天津公交查询
〉632路
632路(九连山路站 - 古北道)
【
我来纠错
】
运营时间:
九连山路站06:15-21:30|古北道06:15-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
公交公司:
天津巴士实业有限公司
往程:
九连山路站
-
瑞江花园竹苑
-
郁江道
-
白云山路
-
九连山路
-
九华山路
-
香水园
-
翠水园
-
文玥里
-
大庆里
-
光明里
-
二附属医院
-
科技馆
-
天津乐园
-
广东路西南楼
-
西楼
-
泰达园
-
鸿华里
-
浦口道
-
香港路
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道(伊势丹商厦)
-
鞍山道
-
海光寺
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼(新华路口)
-
兴安路北安桥口
-
兴安路南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
河北三马路
-
日方里(四马路)
-
月纬路
-
河北四马路
-
新开桥
-
第一医院
-
古北道
返程:
古北道
-
水运名苑
-
东海花园
-
第一医院
-
新开桥
-
律纬路
-
月桂园
-
日方里(五马路)
-
河北五马路
-
河北三马路
-
金钢桥
-
东北角
-
东南角
-
南市
-
新华路百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
海光寺(南京路)
-
鞍山道
-
滨江道(国际商场)
-
长沙路
-
小营门
-
香港路
-
浦口道
-
新华中学
-
鸿华里
-
泰达园
-
西楼
-
广东路西南楼
-
天津乐园
-
科技馆
-
二附属医院
-
光明里
-
平江南里
-
文玥里
-
红磡玉水园
-
翠水园
-
香水园
-
九华山路
-
九连山路
-
白云山路
-
郁江道
-
瑞江花园竹苑
-
九连山路站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
天津本地宝
-
天津公交网
http://bus.tj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017