运营时间:长春道津塔公交站05:15-22:40;(区间)长春道津塔公交站04:45-23:30|览桥里05:50-23:00;(区间)北站体育场05:10-23:30 无人售票,ic卡有效,老人卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元,月票
公交公司:天津市公共交通二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴楼新庄园站05:30-20:40|唐山道06:20-21:45 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
公交公司:天津市公共交通一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:逸仙园06:30-17:30|中心公园06:30-19:00 票价普通车起步1.5元,空调车起步2元,全程5元,无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
公交公司:天津市公共交通一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:体北站06:00-22:00|万科新城站06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
公交公司:天津市公共交通二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西站北广场公交站05:50-18:50|油田客运总站05:50-19:00 票价起步1.5元,全程7元,无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
公交公司:天津市公共交通二公司
感谢网友: 编辑此线路