天津本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天津
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天津本地宝
〉
天津公交查询
〉宝德学院
公交站点:
宝德学院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
宝德学院
”的公交线路,共
11
条
175路
313路
638路
700路
707路
831路
862路
A路
便民10路(北线)
津西2路
静海-百货大楼专线
静海-百货大楼专线(静海汽车站 - 新华路百货大楼)
【
我来纠错
】
运营时间:
静海汽车站05:30-17:10|百货大楼07:00-18:30 票价起步2元,全程10元(空调车),无人售票,ic卡无效
公交公司:
静海客运公司
往程:
静海汽车站
-
傅家村
-
十里堡
-
李家院
-
王庄子[静海]
-
南肖楼
-
尚皇公寓
-
北肖楼
-
北刘村
-
陆家村
-
独流减河桥
-
大沙沃村
-
木厂村北
-
公路口[津静公路]
-
永红桥
-
园田队
-
总场
-
工农大桥
-
宝德学院
-
城建大学
-
农学院
-
侯台村
-
王顶堤金冠里
-
天拖大楼南
-
天拖大楼北
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
龙井里
-
西湖村
-
天大宿舍
-
六里台
-
海光寺
-
保安大街
-
南市食品街
-
时代广场
-
南市
-
新华路百货大楼
返程:
新华路百货大楼
-
保安大街
-
甘肃路(多伦道)
-
二七二医院
-
六里台
-
天大宿舍
-
西湖村
-
龙井里
-
卧龙里
-
传染病医院
-
天拖
-
天拖大楼北
-
天拖大楼南
-
王顶堤金冠里
-
侯台村
-
农学院
-
城建大学
-
宝德学院
-
工农大桥
-
总场
-
园田队
-
永红桥
-
公路口[津静公路]
-
木厂村北
-
大沙沃村
-
独流减河桥
-
陆家村
-
北刘村
-
北肖楼
-
尚皇公寓
-
南肖楼
-
王庄子[静海]
-
李家院
-
十里堡
-
傅家村
-
静海汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
3
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
天津本地宝
-
天津公交网
http://bus.tj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017